Стеклянные перегородки в Одессе

Стеклянные перегородки — идеальное дизайнерское решение. Они расширяют пространство помещения и увеличивают количества света в помещении. Абсолютно прозрачные цельностеклянные перегородки и двери можно использовать в офисных, производственных и торговых помещениях, а также для фасадного остекления витрин. Также, стеклянные перегородки могут быть с разной степенью матовости и тонирования, с декоративными узорами и логотипами.

Материалом для стеклянных перегородок служит ударопрочное закалённое стекло толщиной от 8 до 20 мм, со светопропусканием 85 %.

Стеклянные перегородки офис Киев

Преимущества стеклянных перегородок

  1. Главным преимуществом перегородок из цельного стекла считается то, что они визуально не загромождают помещения, не перекрывают световой поток.
  2. Цельностеклянные офисные перегородки в Одессе и стеклянные двери двери фиксируются специальными креплениями к стенам и потолку — в этом они находятся в более выгодном положении перед каркасными светопрозрачными перегородками, т. к. устанавливаются проще и быстрее, а также не используются элементы непрозрачного крепежа.
  3. Установить перегородки из стекла в Одессе сегодня не только выгодно, удобно, но и красиво. Они прекрасно вписываются в любой интерьер.
  4. В помещениях, где устанавливаются офисные стеклянные перегородки, благодаря звуконепроницаемости может одновременно работать большое количество сотрудников. При этом улучшается психологическая атмосфера, выгодная для плодотворной деятельности коллектива.
  5. Прочное толстое закаленное стекло хорошо сохраняет тепло и создаёт комфортную обстановку.
  6. Стеклянные двери и стеклянные перегородки долговечны и не требуют особого ухода.

Проектирование светопрозрачных конструкций в Одессе

Цельностеклянные офисные перегородки и стеклянные конструкции других модификаций используются практически во всех современных торговых и административных зданиях. Проектирование светопрозрачных конструкций — это целая система, в которой учитываются многие факторы:

  • размеры помещения;
  • расположение на здании или внутри него;
  • условия пользования;
  • вид (рамные или безрамные, глухие или полупрозрачные) и характеристики;
  • тип несущих конструкций здания;
  • требования к звуко- и теплоизоляции;
  • виды открывания, крепежа и др.
Кроме безрамных перегородок используют светопрозрачные конструкции на рамной основе из алюминия.

Монтаж перегородок из стекла в Одессе

Монтаж стеклянных перегородок производится как на рамной, так и на безрамной основе. Лучше всего с ними сочетаются стеклянные двери (распашные с фиксатором и доводчиком или откатные), хотя допускаются и другие варианты, подходящие под общий дизайн помещения.

Качество монтажа светопрозрачных конструкций зависит от профессионализма мастера: правильности замеров и соблюдения алгоритма установки. Опытный работник в короткие сроки выполнит ваш заказ, при необходимости использует дополнительные металлические конструкции для крепежа.

Стеклянные перегородки в Одессе и других крупных городах Украины очень популярны и становятся неотъемлемой частью интерьера офисных и других помещений.

Также в Одессе вы можете приобрести:
— стеклянные двери Одесса
— стеклянные ограждения Одесса
— стеклянные козырьки Одесса
— раздвижные стеклянные двери в Одессе

Купить Стеклянные перегородки в Одессе

Если Вы находитесь в Харькове, то заказ перегородок по этой ссылке.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий